top of page

Мастер-класс "Пластилиновое удовольствие"

КЦ "Просветление", Черняховского, д. 5 (м. Аэропорт)

6 марта, 12:00-16:00

Праздники - чудесное время, которое можно провести вместе с родными и близкими. Сложно найти более веселое и приятное занятие для всей семьи, чем создание собственного пластилинового мультфильма!

 

Перед вихрем пластилиновых страстей равны все поколения: уже через 10 минут после начала работы  бабушка и внук не могут поделить кусок лилового пластилина, папа-инженер планирует сложнейшую конструкцию декораций, а мама - редактор известного журнала - корпеет над сценарием…

 

4 часа пролетят незаметно и вы так сильно захотите продолжения, что придется принять эстафету дома, ведь успели снять только первую серию! 

 

Все это пластилиновое безобразие обретет форму благодаря скульптору Виктору Крачковскому: он расскажет и покажет, как создать пластилиновый шедевр.

 

Тех, кто всерьез заинтересуется темой, мы пригласим на полноценный курс «Секреты пластилиновой анимации»,  где, помимо удовольствия, можно будет получить полезные творческие навыки режиссуры, операторской работы, монтажа и, конечно же, лепки из пластилина.

 

Создание пластилиновых мультфильмов – это замечательный вид арт-терапии, а также способ развить у детей полезные навыки и обнаружить новые таланты.

 

Стоимость участия: 

2500 руб. со стола=создание одного мультфильма (включая расходные материалы). Количество столов ограничено (их всего 9), записывайтесь заранее! 

 

ВНИМАНИЕ! Для участия в семинаре при себе (на столик) необходимо иметь любое фото-снимающее устройство – лучше всего пользоваться телефоном или планшетом с не слишком высоким разрешением фотографий, чтобы наблюдать результаты своего труда уже в конце семинара.

Please reload

bottom of page